Ostseeliga Rostock |
Abschlußtirnier der Saison Frühjahr 2018 |
Dyp Dart (501 M.0.) |
 
-
 
Splitscore |
A+B - Liga (501 M.O.) |
 
-
 
C - Liga (501 S.O.) |
 
-
 
Damen ( 501 M.O.) |
und die Auswertung der Saison Frühjahr 2018 |
Erstmal ein herzlichen Dank an die Helfer
des schönen Tages und unseren Gastgebern
und nun zum Dyp Dyrt Turnier (501 M.O.)
1. Platz
Andy Guth
Sven Hübner |
|
2. Platz
Benny Rasmussen
Mark Bollnow |
| 3. Platz
Robert Wunsch
Christian Sieg |
|
Spielplan ->
 
-
 
Auswertung ->
Lucky Loser (Splitscore)
1. Platz
Nico Jürgens |
|
2. Platz
Dirk Bullerjahn |
| 3. Platz
Stefan Kronhofmann |
|
Spielplan ->
 
-
 
Auswertung ->
A+B - Liga (Einzel 501 M.O.)
1. Platz
Thorben Neuke |
|
2. Platz
Sven Hübner |
| 3. Platz
Nico Jürgens |
|
Spielplan ->
 
-
 
Auswertung ->
C - Liga (Einzel 501 S.O.)
1. Platz
Danny Wermuth |
|
2. Platz
Stephan Bartelt |
| 3. Platz
Sven Kühl |
|
Spielplan ->
 
-
 
Auswertung ->
Damen (Einzel 501 S.O.)
1. Platz
Sylvia Röhling |
|
2. Platz
Petra Gensch |
| 3. Platz
Anne Reinke |
|
Spielplan ->
 
-
 
Auswertung ->
und nun kommen Wir zur Liga Auswertung Frühjahr 2018
unsere besten Damen
B - Liga
Anne Reinke |
|
C1 - Liga
Sandra Kehl |
| C2 - Liga
Jasmin Heidel |
|
C3 - Liga
Sophia Tumat |
|
A -Liga Mannschaft
1. Platz
"FISCHKÖPPE" |
|
2. Platz
"OSTSEEWERFER" |
| 3. Platz
"SKANDAL 2000" |
|
A - Liga Einzel
1. Platz
Matthias Görs |
|
2. Platz
Björn Zittlau |
| 3. Platz
Nico Jürgens |
|
A - Liga Abschlußliste
B -Liga Mannschaft
1. Platz
"CHAOS DARTER´S" |
|
2. Platz
"DART WOSSI´S" |
| 3. Platz
"HESSERÖDER" |
|
B - Liga Einzel
1. Platz
Kay Wendt |
|
2. Platz
Daniel Reissig |
| 3. Platz
Michael Reinke |
|
B - Liga Abschlußliste
C1 -Liga Mannschaft
1. Platz
"30. FEBRUAR" |
|
2. Platz
"WOSSIS FREIBEUTER" |
| 3. Platz
"KÜSTENDARTER" |
|
C1 - Liga Einzel
1. Platz
Frank Krombach |
|
2. Platz
Frank Thiemann |
| 3. Platz
Danny Wermuth |
|
C1 - Liga Abschlußliste
C2 -Liga Mannschaft
1. Platz
"HELLS DARTS" |
|
2. Platz
"GOTT WILL ES" |
| 3. Platz
"ROSTOCKER LÜMMELS" |
|
C2 - Liga Einzel
1. Platz
Manuel Scheimann |
|
2. Platz
Ronny Bull |
| 3. Platz
Christian Burjanko |
|
C2 - Liga Abschlußliste
C3 -Liga Mannschaft
1. Platz
"GEISTERPFEILE" |
|
2. Platz
"DE FISCHKÖPP ROSTOCK" |
| 3. Platz
"KUTTERSCHLUCKER" |
|
C3 - Liga Einzel
1. Platz
Sven Kühl |
|
2. Platz
Wilko Sahr |
| 3. Platz
Alexander Stammer |
|
C3 - Liga Abschlußliste
und nun noch ein paar schöne Bilder
| | | | | | | | | | | | | | | |