Auswertung des Abschlußturniers der Ostseeliga
vom Herbst 17.12.2016

in der Neptun Schwimmhalle Rostock

gespielt wurde

Dyp Doppel 501 M.O.,
Damen Einzel 501 M.O., A & B Liga 501 M.O.
C - Liga & Amateure 501 S.O.
& Splitscore


und nun die Sieger

Dyp Doppel
501 M.O.
1. Platz = Nico Jürgens & Sven Berlin
2. Platz = Winni & Mathias Kunde
3. Platz = Sylvia Röhling & Rayk Warnke





Spielplan - Dyp Doppel->
Plätze - Dyp Doppel->




Splitscore 1. Thomas Schumacher
2. Platz = Tini Krüger
3. Platz = Wilko Sahr





Spielplan - Splitscore->
Plätze - Splitscore->




Damen Einzel
501 M.O.
1. Platz = Tini Krüger
2. Platz = Sylvia Röhling
3. Platz = Nadine Röhling
4. Platz = Andrea Hartkopf






Spielplan - Damen Einzel ->
Plätze - Damen Einzel ->




A - B Liga
501 M.O.
1. Platz = Winni
2. Platz = Sven Berlin
3. Platz = Andy Guth
4. Platz = Raik Warnke






Spielplan - A - B Liga->
Plätze - A - B Liga->





C- Liga & Amateure
Einzel
501 S.O.
1. Platz = Thorben Neuke
2. Platz = Roy Wüstenberg
3. Platz = Stefan Kronhofmann
4. Platz = Wilko Sahr






Spielplan - C- Liga & Amateure->
Plätze - C- Liga & Amateure->




und nun die Auswertung der Herbst-Liga 2016
in der Neptun Schwimmhalle Rostock




Liga C 1
Einzel
1. Platz = Ronny Peters
2. Platz = Marko Schoof
3. Platz = David Saß






14.Spieltag Liga C1->


Liga C 1
Mannschaft
1. Platz = "NO NAME"
2. Platz = "L.H. 18109"
3. Platz = "WOSSIS FREIBEUTER"









Liga C 2
Einzel
1. Platz = Wilko Sahr
2. Platz = Mark Bollnow
3. Platz = Stefan Kronhofmann






14.Spieltag Liga C2->

Liga C 2
Mannschaft
1. Platz = "HESSISCHER RUNDFUNK"
2. Platz = "LAST MINUTE"
3. Platz = "30. FEBRUAR"









Liga C 3
Einzel
1. Platz = Thorben Neuke
2. Platz = Remo Wüstenberg
3. Platz = Mathias Klagge






10.Spieltag Liga C3->

Liga C 3
Mannschaft
1. Platz = "SILBERPFEILE"
2. Platz = "RUMPELSTILZCHEN"
3. Platz = "DIE TEUFLISCHEN"









Liga B
Einzel
1. Platz = Nico Jürgens
2. Platz = Steffen Hosius
3. Platz = Falk Krause






14.Spieltag Liga B->

Liga B
Mannschaft
1. Platz = "ALTE GARDE"
2. Platz = "DT STETTIN"
3. Platz = "IS DOCH BOCKWURST"









Liga A
Einzel
1. Platz = Mathias Görs
2. Platz = Raik Warnke
3. Platz = Tobias Braun






14.Spieltag Liga A->

Liga A
Mannschaft
1. Platz = "SUNNY BOYS"
2. Platz = "GUPPYS"
3. Platz = "DIE MADEN"









Beste Frauen der Sasoin B - Liga = Sylvia Röhling
C1 - Liga = Yuliya Borchert
C2 - Liga = Petra Gensch
C3 - Liga = Sophia Tumat





und nun noch ein paar
schöne Bilder




zurück zur Bilderauswahl